Udruga Partnerstvo s Trogirom

Vorstand - uprava

Michael Baier - 1. Vorsitzender - predsjednik

Baldhamer Straße 68
D-85591 Vaterstetten
+49-8106-301331
michael.baier@pvt2009.org

Slavica Tavra - 2. Vorsitzende - dopredsjednica

Kirchenweg 1
D-85646 Neufarn
+49-89-9037490
slavica.tavra@pvt2009.org

Karin Lehner - Kassiererin - blagajnica

Werner-Egk-Straße 14
D-85591 Vaterstetten
+49-8106-304225
karin.lehner@pvt2009.org

Bianka Krause - Schriftführerin - tajnica

Rossinistraße 17
D-85598 Baldham
+49-160-1770913
bianka.krause@pvt2009.org

Vorstandsmitglieder - prisjednici

Alicia Baier

Ansprechpartnerin Jugend

alicia.baier@pvt2009.org

Annika Deutschmann

Unterkünfte für Gäste aus Trogir
Schüleraustausch
Chronik und Fotos

annika.deutschmann@pvt2009.org

Angela Imhoff

Besuchsprogramm
Veranstaltungen

angela.imhoff@pvt2009.org

Antonija Noack

Dolmetscherin
Veranstaltungen

antonija.noack@pvt2009.org

Leon Öttl

Ansprechpartner Jugend
Pressearbeit, Medien

leon.oettl@pvt2009.org

Stefan Ruoff

Veranstaltungen
Spezialaktionen
Kontakt Gemeinderat

stefan.ruoff@pvt2009.org

Branka Schröder

Dolmetscherin
Berichterstattung aus Trogir
Konzerte und Sonderveranstaltungen

branka.schroeder@pvt2009.org

Albert Wirth

Veranstaltungen
Kontakt Gemeinderat

albert.wirth@pvt2009.org

Kassenprüfer - revizori

Ehrenmitglieder - počasni članovi

Dean Bilić
dean.bilic@pvt2009.org

Nikola Marković

Reiner Runge
reiner.runge@pvt2009.org

Ansprechpartner Stammtisch - kontakt okrugli stol

Bettina Schulz

+49-8133-918974
bettina.schulz@pvt2009.org

Partnerschaft mit Trogir e.V.

Baldhamer Straße 68
D-85591 Vaterstetten
Telefon: +49 8106 301331
Telefax: +49 8106 301444
Infoservice: 08106 3178033
info@pvt2009.org